Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Презентация нового седана Chevrolet Onix.

На территории Китая и Южной Кореи бюджетные легковые автомобили General Motors пользуются весьма неплохим спросом. На основе этих данных компания продолжает развивать доступную модельную линейку и представила новенький седан Chevrolet Onix, который в будущем может стать серийной моделью.

Не смотря на то, что презентация новинки уже прошла в Китае, некоторые подробности остаются скрытыми. Новый Оникс весьма схож с известным на рынке Поднебесной седаном Cavalier. Гостям презентации Onix был представлен с эффектным спортивным обвесом, 16-дюймовыми литыми чёрными колёсами и с барабанными задними тормозами.

Официальную информацию о техническом оснащении модели пока не представили. Однако, есть предположения, что автомобиль также весьма схож по технической части с Cavalier В Китае сейчас представлены три седана General Motors: Cruze, Monza ну и Onix. Кстати Cavalier также пока может остаться на рынке.

Ожидается, что продажи новинки стартуют уже летом текущего года. Скорее всего до Российского рынка модель никогда не доберётся.      

25.03.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru