Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Доставка и оплата

Уважаемые покупатели!

Приветствуем Вас, на нашем сайте

Вы можете оформить и купить шины и диски через Интернет или осуществить заказ по телефону. Мы доставляем товар в любой регион России. 
Форма оплаты: наличный расчет, безналичный расчет, банковский перевод, почтовый перевод. 
Предоставляется годовая гарантия на товар.

 Доставка по Краснодару

Бесплатная доставка: по г.Краснодару, ст.Динской 4-x и более импортных автошин или дисков осуществляется бесплатно!

Платная доставка: по г.Краснодару -200 рублей, при покупке меньше 4-х автошин, дисков. 

Доставка аккумуляторов по городу Краснодару составляет 200 рублей. Если сумма покупки аккумуляторов состовляет больше 10000 рублей, то доставим БЕСПЛАТНО!

Доставка производится при осуществлении заказа до 12:00 часов - в этот же день, после 12:00 на следующий день после подтверждения наличия товара на складе компании. По Вашему желанию доставка может быть спланирована на любой другой удобный для Вас день.
Оплата возможна как за наличный расчет (только в рублях) на месте получения товара, так и по безналичному расчету. Соответствующая документация (накладные либо товарный и кассовый чек) будет доставлена вместе с товаром. Оплата наличными принимается курьером в строгом соответствии с ценой, указанной в кассовом и товарном чеках. 
Просьба принять во внимание наличие дорожных “пробок” в городе  и не считать опоздание водителя непунктуальностью. Доставка осуществляется до подъезда, гаража, дачи. На промышленные зоны и рынки, не имеющие точных адресов доставка не выполняется. Данная услуга не включает подъём товара на этаж. Водителю запрещается, согласно инструкции, покидать автомашину.
Надеемся на Ваше понимание!

  Самовывоз

Для Вашего удобства есть пункты самовывоза товара. Получить товар можно после нашего уведомления о наличии его в пункте выдачи.

1. ст.Динская ул.Кирова 108, режим работы с 8.00-18.00 без перерыва и выходных. Оплата наличными и банковской картой

Схема расположения:

 Доставка по России

Товар оплачивается через денежные переводы, по наличному, а также безналичному расчёту. Оплата товара производится исключительно в рублях
Доставка производится до представительства транспортной компании в Вашем городе. В данном случае доставку оплачивает получатель.
Доставка в регионы осуществляется через транспортные компании перечисленные ниже:
- Автотрейдинг www.autotrading.ru
- Байкал-Сервис www.baikalsr.ru
- Грузовозофф www.gruzovozoff.ru
- Деловые Линии www.dellin.ru
- ПЭК www.pecom.ru

 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! При покупке автомобильных дисков перед установкой на них автошин необходимо сначала ПРИМЕРИТЬ диски (без крепежа) к автомобилю. Если диски не подходят к вашему автомобилю: задевают за элементы подвески или тормозные агрегаты автомобиля компания  по согласованию с клиентом может заменить товар на аналогичный, либо вернуть сумму покупки.

Диски, на которые был произведен монтаж автошин возврату и обмену не подлежат!!!.
Данное положение не распространяется на колеса в сборе осуществленной нашей компанией. В этой ситуации наша компания несет полную ответственность.  Более подробную информацию о гарантиях предоставляемых компанией  смотрите в разделе  "Уголок покупателя"

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Доставка и оплата

Разработка сайта Businesssite.ru