Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Nissan Livina – бюджетный двойник Mitsubishi Xpander.

Nissanрасширяет свой доступный модельный ряд на рынке Индонезии новой моделью Livina. Премьера новенького компактвэна следующего поколения уже состоялась.

Уже давно известно, что компания Mitsubishi слилась с альянсом Renault-Nissan. Ещё до этого слияния у фирм уже были совместные проекты. Теперь же ведётся работа по созданию новеньких пикапов Nissan Navara и Mitsubishi L200. Ну а до этого в Nissanрешили выпустить автомобиль, который, по сути, является клоном известного на рынке Индонезии Mitsubishi Xpander.   

Вчера уже прошла официальная презентация новинки. Модель представили как следующее поколение Livina. Предшественник автомобиля доступен в Индонезии в семиместном исполнении и продается с припиской Grand. Новая версия новая версия также будет доступна и с тремя рядами сидений, но без дополнительных приписок в названии.

Экстерьеры моделей Nissan и Mitsubishi  постарались как можно больше изменить. Это достигнуто за счет увеличения длины автомобиля, нового капота и бамперов и ряда других «Фишек». А вот в салоне автомобиля отличия от Xpander найти тяжело. Основное отличие – это разные эмблемы на рулевом колесе. Техническое оснащение автомобиля также скопировано от его «брата». Здесь бензиновый агрегат с мощностью в 104 л.с. в комплекте с 5 ступенчатой механикой или 4 ступенчатой АКП. Для автомобиля доступен лишь передний привод.

О появлении новинки в других странах пока не сообщается.

20.02.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru