Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Расширение модельной линейки премиального российского бренда Aurus.

В прессе уже появились изображения кроссовера Komendantпервого отечественного люксового бренда Aurus. Также стало известно, что 9 мая в Параде победы примет участие версия Senat.

Среди опубликованных в сети фото кросса Komendant, нет снимков автомобиля в полный рост. Однако и по тем фрагментам, которые удалось запечатлеть, многое понятно. В целом новая модель повторяет автомобиль на представленных ранее патентных изображениях. Здесь можно выделить крупную радиаторную решетку в стиле Rolls-Royce. В салоне автомобиля красуется цифровая приборная панель, которую объединили с мультимедийным экраном, для переключения режимов движения установлена специальная шайба.

В основе автомобиля лежит единая модульная платформа. Что касается технического оснащения, то здесь битурбированный бензиновый двигатель V8 4.4 мощностью 598 л.с., электромотор и девятиступенчатый «автомат» КАТЕ российской разработки. Все автомобили линейки Aurus представлены лишь с полным приводом.

Есть информация, что в ближайшее время пройдёт официальная премьера кроссовера Komendant. Однако, когда запустят серийное производство модели, пока не сообщается.    

02.05.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru