Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Kia выпустит конкурента для Ford Explorer, Toyota Highlander, Honda Pilot и т.д.

Корейская марка привезёт в Россию новую модель сегмента SUV. Премьера новинки состоялась на автосалоне в Детройте. Новенький Kia Telluride технически весьма схож с новинкой прошлого месяца - Hyundai Palisade. В компании отмечают, что автомобиль будет конкурировать с известными Ford Explorer, Toyota Highlander, Honda Pilot и Chevrolet Traverse, ну и, конечно, Hyundai Palisade.

Можно даже больше сказать, что Telluride и Palisade – братья-близнецы по техническим параметрам. Под капотом моделей расположен бензиновый агрегат V6 объёмом 3,8 литра, мощность его составляет 295 «лошадок». В паре к мотору предлагается 8-ступенчатая АКП. Автомобили с передним приводом, однако, есть возможность подключения полного привода. Крупный кросс может быть выполнен как в семиместном, так и в восьмиместном исполнении.

По дизайну автомобили всё же отличаются. Telluride выполнен в более строгом исполнении, чем Palisade. В салоне выделяются массивные поручни центрального тоннеля, в виде отдельной детали выполнен дисплей мультимедийной системы, в виде традиционного рычага выполнен селектор АКП.

О возможном времени начала продаж и будущих ценах на новинку пока не сообщается. Есть весьма оправданные предположения, Kia Tellurideдоберётся и до России.    

15.01.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru