Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Подробности о новеньком кроссовере Seat Tarraco.

Новая модель кроссовера Seat Tarraco стала третьей в линейке бренда за Ateca и Arona. Название выбиралась с помощью народного голосования, в этом процессе участвовало порядка 146 тысяч человек из 134 стран мира. В основе кросса лежит платформа MQB, также модель схожа с автомобилями Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace.

Экстерьер автомобиля выполнили в новом стиле, который намереваются использовать и в других моделях испанской марки. Вообще профиль Tarraco очень схож с вытянутой моделью Tiguan. Одинаковые поясная линия и колёсные арки.

Пока известно о будущей доступности двух комплектаций: Style и Xcellence. Версии уже будут включать систему климат-котроля, светодиодные фары, новейшую систему мультимедиа, помощника для удержания в полосе движения. К опциональной части относятся виртуальная приборная панель, управление жестами системы мультимедиа, адаптивные амортизаторы, мониторинг слепых зон и т.д.     

Планируется, что уже к концу этого года производитель объявит о старте приёма заказов на модель. Изначально моторная линейка автомобиля будет состоять из бензиновых «турбочетвёрок» 1.5 TSI и 2.0 TSI, также дизельным агрегатом 2.0 TDI. В будущем доступные моторы должны быть расширены.

В настоящее время автомобиля испанского бренда Seatи в России не продаются.  

 

19.09.2018

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru