Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Новые версии для известного Peugeot 208.

Известная французская марка объявила о новой генерации своего бестселлера Peugeot 208. Это не просто очередное обновление, модель кардинально изменилась в дизайне как интерьера, так и экстерьера автомобиля. К тому же обновлённая версия построена на другой платформе.

Предшественник модели появился на рынке в 2012 году. Компактный хэтчбек Peugeot 208 быстро завоевал сердца европейцев. В течение нескольких лет модель держалась в числе лидеров продаж в Европе. В последнее время спрос на модель начал падать. В 2018 году было реализовано порядка 230 тыс. экземпляров, что на 6% ниже, чем в 2017 году. В компании намерены подогреть интерес за счет нового поколения Peugeot 208.

Новый Peugeot 208 будет доступен лишь в пятидверном исполнении. В основе его лежит платформа Common Modular Platform. Что касается габаритов автомобиля, то здесь тоже есть изменения. Длина модели увеличилась до 4055 мм, колесная база осталась прежней 2540 мм, масса снизилась на 30 кг за счет новой платформы CMP.

Экстерьер автомобиля теперь выполнен в более агрессивном дизайне. Большая радиаторная решетка бросается в глаза, новенькие бампера, рельефные впадины на капоте, обновлённая светодиодная оптика.

Форменный стиль марки i-Cockpit чувствуется в оформлении салона новенького Peugeot 208. Здесь небольшие размеры рулевого колеса, «парящий» сенсорный экран для управления системой мультимедиа. Система адаптивного круиз контроля, система экстренного торможения, удержание в полосе движения, контроль за усталостью водителя и т.д.

Самое интересное, что помимо бензиновой и дизельной версии будет доступна и электрическая комплектация под названием Peugeot e-208.

Презентация модели Peugeot 208 нового поколения пройдет на автосалоне в Женеве уже этой весной. 

25.02.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru