Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Что нового в порядке расчета стоимости полисов ОСАГО?

Стало известно, что каждый год 1 апреля будет происходить пересчет коэффициента «бонус-малус» для каждого водителя. При этом не будет учитываться перерыв в стаже вождения. Такие указания были выдвинуты Центробанком РФ и они уже вступили в силу.

Таким образом, водитель будет получать новый КБМ каждый год 1 апреля. Определение коэффициента будет осуществляться на основании данных, полученных из полисов за последние два года. При наличии большего количество полисов будет выбираться КБМ более выгодный для страховой компании, а не для водителя.

Коэффициент «бонус-малус» может варьироваться от 2,45 до 0,5. Чем ниже этот показатель, тем ниже стоимость страховки. Другими словами максимальная скидка может составить 50%. Обладатели показателя в 0,5 смогут пользоваться максимальной скидкой на протяжении всего года, до расчета нового коэффициента.

Стоит отметить, что полисы страховых компаний, которые уже покинули рынок, также будут учитываться. А вот перерыв в стаже вождения больше не будут принимать во внимание.    

03.04.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru