Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Возвращение Opel на российский рынок.

Стало известно, что в конце 2019 года возобновятся продажи автомобилей немецкой марки Opel. Изначально на территории России будут реализовываться три модели. Opel Grandland X будет импортироваться, а вот Opel Zafira Life и Opel Vivaro будут проходить сборку на производственных мощностях ПСМА в Калуге.

Давно известно, что GM полностью поглотил марку, и в последние годы она жила за счет поддержки правительства. Не смотря на то, что компания переживает не лучшие времена, 2019 год отметили как юбилейный 120й для производства и как год возвращения в Россию.

Возобновление продаж в России весьма позитивный момент для немецкой фирмы. На пике своего успеха Opel удавалось реализовывать порядка 162 тысяч экземпляров на российском рынке. Конечно сейчас эта цифра кажется недостижимой. Тогда же в 2012-2013 и сам рынок был на подъёме. Так, не смотря на хорошие показатели продаж, марка занимала лишь десятое место среди зарубежных брендов.  

Планируется, что уже в этом году в России появится модель Opel Grandland X, которая будет импортируемой. В основе автомобиля положена новая платформа EMP2. Импорт будет осуществляться из Германии. Ближайшим родственником модели называют Peugeot 3008, производитель уверен, что новинка составит достойную конкуренцию французскому автомобилю. В дальнейшем Opel Zafira Life и Opel Vivaro Transporter будут выпускать в Калуге.   

02.04.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru