Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

В России будет продаваться дорестайлинговая версия Chery Tiggo 7.

В начале марта в Российском представительстве Cheryбыли объявлены цены на дорестайлинговую версия кросса Tiggo 7. Обновленная версия в Россию не приедет. Предшественник будет доступен с 1,5 литровым турбированным агрегатом в паре с 6-ступенчатой МКП, по цене от 1,2 млн. рублей.

Возникает вопрос: почему модернизированную версию Chery Tiggo 7 не привезли в России. Для этого есть ряд причин. Для начала одобрение типа транспортного средства было получено ещё до того как узнали о готовящемся рестайлинге. К тому же обновлённый кроссовер на территории Китая доступен также с автоматизированной коробкой double clutch transmission с двумя сцеплениями. В руководстве компании решили для начала испытать новые коробки передач на домашнем рынке.

В Китае сейчас доступны обе версии Chery Tiggo 7. Первая позиционируется как автомобиль 2018 модельного ряда, вторая представлена с припиской Chery Tiggo 7 Fly. Стоит отметить, что первая обойдётся дороже, чем вторая. Серия Fly ориентирована на молодежь, в нее не включены многие дорогие опции.

О том появится ли всё же новинка в России пока неизвестно.

04.03.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru