Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Роботизированная комплектация для Mustang Shelby GT500.

Часть поклонников бренда Ford были разочарованы отсутствием комплектации с механической коробкой передач у топовой версии Мустанга.

Выпускаемые компанией Ford спорткары под суббрендом Shelby всегда завоевывали расположение своих покупателей. Однако последние обновление вызвали некий резонанс среди поклонников. Обновлённый Shelby GT500 оснащён независимой задней подвеской, помимо этого производитель наделил автомобиль 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач Tremec с двумя сцеплениями. Автолюбители не до конца уверены в надёжности этого сочетания, также они считают, что не будут иметь полного контроля над автомобилем. Большое неудобство вызывает круглый селектор в виде шайбы, ведь такой способ переключения передач явно неудобен для спортивной модели.

Руководство компании ранее сообщало, что версии с МКП вовсе не будет. На прошедшем в Детройте автосалоне, после множества вопросов от любопытных журналистов, представители фирмы перестали однозначно высказываться и намекнули, что много зависит от желания покупателей.

На территории России Ford Mustang до сих пор не представлен. К тому же общее будущее модельного ряда Ford вообще остаётся под вопросом.

15.01.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru