Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Удлинённая версия SsangYong Rexton Sports станет серийной.

Новое поколение SsangYong Rexton Sports появилось на корейском рынке уже в этом году, его предшественник стандартный пикап Rexton. В других странах модель получила название Musso. И вот на прошлой неделе в продаже появилась удлинённая версия пикапа с припиской Khan. Также в компании сообщили, что новинка станет серийной и попадёт в другие страны под названием Musso Grand.

Длина автомобиля увеличилась до 5 405 мм, ранее она составляла 5 095 мм. Длина грузовой платформы составляет 1 610 мм. Модель Rexton Sports Khan оснащена своей радиаторной решеткой с вертикальными клиньями.

Rexton Sports Khan предлагается лишь с шестиступенчатым «автоматом» Aisin. Под капотом установлен усовершенствованный турбодизельный мотор с мощностью в 181 л.с. Вариантов привода два – задний или полный.

Новинка оснащена всем необходимым оборудованием. Все кресла в подогревом, салон обит кожей, камеры для кругового обзора, система автоматического торможения, климат-контроль и т.д.

Стоимость удлинённой комплектации на домашнем рынке составляет порядка 1 696 000 рублей по актуальному курсу. О том, когда состоится премьера Musso Grand, пока не сообщается.   

14.01.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru