Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Немного о новеньком Hyundai Palisade.

Корейская компания заявила о начале продаж своего новенького вседорожника Hyundai Palisade. В начале продаж автомобиль будет представлен лишь на одном рынке. Официальная презентация модели прошла на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце прошлого месяца. Не трудно догадаться, что США будет главным рынком по продажам новинки. Однако, в Америку автомобиль привезут лишь летом следующего года. Вначале продажи автомобиля стартуют на домашнем рынке.

На домашнем рынке Hyundai Palisade будет доступен с такими моторами как: бензиновый «атмосферник» V6 3.8 GDi с мощностью в 295 л.с. и турбодизель 2.2 с выхлопом в 202 л.с. Последний представлен в известной модели Santa Fe.

Корейцы получат автомобиль в двух версиях: Exclusive и Prestige. Стандартное оснащение модели составят: девять подушек безопасности, 18-дюймовые диски, климат-контроль, круиз-контроль, система предупреждения о выходе из занимаемой полосы, предотвращение столкновений, автоматика при переключении света фар, восемь мест в салоне и ряд других премиальных преимуществ.

Минимальная стоимость новинки по актуальному курсу составит 2 041 000 рублей.  

12.12.2018

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru