Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Новый Skoda Kodiaq GT появится на рынке Китая.

Весьма непростые отношения между Китаем и США не могли не отразиться на автомобильном рынке Поднебесной. В июле отмечается спад продаж на 6,8%, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, в августе эта цифра увеличивается до 7,2%. Прогнозы также весьма не утешительны. Однако, многие автопроизводители не планируют прекращать инвестиции в расширение модельных рядов своих брендов, ориентированных для китайского покупателя. Основной упор делается на автомобили сегмента SUV. Специалисты поясняют,  что даже при самом плохом исходе событий, кроссоверы ещё длительное время продержаться на лидирующих позициях.

Сотрудники отдела разработки Skoda Kodiaq GT уверены, что новый кроссовер отвечает всем необходимым запросам китайского покупателя. Самое важное это вместительный салон и элегантная покатая корма. Мода на такого рода автомобили сохраняется в Китае по сей день.

По сравнению со стандартным Kodiaq новинка получилась ниже и короче, из-за укороченной кормы, также у новинки отсутствует третий ряд сидений, а колёсная база осталась неизменной. Не мало важным украшением для кормы служит крупная хромированная надпись Skoda, взамен привычному маленькому значку бренда.

Официальная презентация Skoda Kodiaq GT пройдёт уже в ноябре этого года на автосалоне в Гуанчжоу. Ориентировочно уже в конце этого года стартуют продажи новинки. 

17.10.2018

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru