Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Skoda определилась с названием для своей новинки.

В скором времени на рынке появится замена уже известным моделям Rapid Spaceback и Fabia Combi. В компании определились с названием – Scala.

В этом месяце был представлен концепт-кар Vision RS. Прошла эта презентация в рамках Парижского автосалона. Опубликованный позже первый тизер модели показал, что экстерьер новинки вполне схож с представленным концептом. Также стало известно, что в основе Skoda Scala лежит модульная платформа MQB.

В переводе с латинского Scala означает «лестница» или «ступени». Чешская фирма делает большую ставку на свою новинку. Говорящее название, именно по этим ступеням Skoda Scala будет подниматься на лидирующие позиции рынка. В компании надеются, что новая пятидверка будет пользоваться большим спросом, чем модель Rapid. Последние данные статистики показали, что продажи Rapid значительно снизились.

Стоит отметить, что Skoda Scala впервые появится читаемое название марки, вместо привычного всем маленького значка. О том появится ли модель на отечественном рынке пока неизвестно.     

16.10.2018

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru