Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Возможный старт продаж нового электрокара Nissan Leaf на территории России.

Ранее в России уже проходила сертификацию предыдущая версия хэтчбека Nissan Leaf. Однако массовые продажи модели так и не начались. В прошлом году появилась информация о возможном появлении на отечественном рынке второй генерации электромобиля. В связи с тем, что 3 сентября появилось Одобрение типа транспортного средства в базе Росстандарта на упомянутую выше модель, можно предположить, что планы компании всё ещё в силе.

О том, как будут осуществляться продажи новой модели пока неизвестно, в компании рассматривают разные варианты исхода событий.

Официальная презентация Nissan Leaf второй генерации прошла в 2017 году. Автомобиль получился длиннее и шире своего предшественника. Комплектация, представленная для европейского рынка, оснащена электромотором в 150 л.с. и батареей ёмкостью 40 кВт*ч. Запас хода по циклу WLTP – до 285 км. Для отечественного рынка заявлен мотор с отдачей в 122 л.с. с сохранением других характеристик.

Производство Nissan Leaf организовано в США, Японии и Великобритании. Предположительно в России попадут модели с Британской производственной площадки. Стоимость новинки в Британии составляет 2 208 000 рублей по действующему курсу.   

06.09.2018

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru