Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Расширение модельного ряда Kia на российском рынке.

Ещё весной этого года стало известно о предстоящем появлении новенького кроссовера Kia на территории России. Позже появилась информация, что производство «паркетника» будет локализовано в нашей стране. В планах компании организовать поставки новинки и в другие развивающиеся страны. Руководители компании уверены, что кроссовер станет лидером в сегменте SUV-B. Никакой подробной информации о новой модели пока не сообщается.

Напомним, что в настоящее время автомобили марки проходят сборку на двух крупных предприятиях в нашей стране. Модели седана и кросс-хэтча Rio собирают в Санкт-Петербурге, другие представленные автомобили производят в Калининградской области.

Автомобили марки Kia пользуются большим спросом среди россиян. Возможно, этот момент повлиял на решение компании задуматься о строительстве собственного завода в России. Сейчас идёт поиск подходящей площадки для запуска работы.

Есть предположения, что новый кроссовер станет схож с Hyundai Creta. К слову сказать, в настоящий момент лидером продаж в своём сегменте является как раз Hyundai Creta.  

04.09.2018

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru