Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Что новенького в обновлённых Honda Pilot и HR-V.

На рынок США выходят обновлённые модели Honda Pilot и HR-V. Обновление затронуло не только внешние, но и внутренние изменения. Не раскрываются лишь технические изменения в моделях.      

Кардинальных изменений в новых версия Honda Pilot и HR-V нет. Однако, небольшие изменения коснулись решётки радиатора, оптических систем, воздухозборников и бамперов.

Нет никаких данных об изменениях в силовых агрегатах. Возможно, техническое оснащение моделей останется прежним. Для Pilot это всё тот же атмосферный агрегат с объёмом в 3,5 литра и мощностью в 249 «лошадок» для отечественного рынка. В комплекте с мотором представлена автоматика ZF 9HP. Honda HR-V сейчас оснащена атмосферной «четвёркой», мощность которой составляет 141 л.с. при объёме в 1,8 литра. В паре представлен вариатор серии Earth Dreams.

В салоне обновили рулевое колесо, установили мультимедийную систему последнего поколения с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Новейшая система безопасности Honda Sensing.

Ожидаемый старт продаж Honda Pilot – 16 июля, HR-V – 24 июля. Стоимость предыдущей версии Honda Pilot на отечественном рынке составляет минимум 2 999 900 рублей. модель HR-V сегодня не продаётся в России.

29.06.2018

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru