Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Старт приёма заказов на Infiniti QX50.

На автосалоне в Лос-Анджелесе в 2017 году была представлена модель кроссовера Infiniti QX50 2019 модельного ряда. Теперь в компании объявили о старте продаж новинки на российском рынке. Отечественному покупателю будут доступны 4 комплектации автомобиля и 3 опциональных пакета.

В основу второй генерации кроссовера положена новая переднеприводная платформа. Под капотом – инновационный агрегат Nissan VC-T с функцией изменения степени сжатия. Для российского рынка доступны агрегаты с мощностями 272 и 249 л.с. при объёме 2,0 литра. В комплекте с мотором работает «восьмиступенчатый» вариатор и система полного привода.

Базовая версия под наименованием Pure оснащена системой круиз-контроля, имеет восемь подушек безопасности, функцию бесконтактного открытия дверей и запуск мотора с кнопки, лобовое стекло и боковые зеркала с функцией обогрева, разные положения водительского кресла и многое другое.

Также будут доступны комплектации Luxe, Sensory и Autograph. Последняя отличается дизайнерским пакетом Island White. Включает трёхцветное оформление салона со стёганой белой кожей, которая сочетается с синим материалом Ultrasuede.

Позднее будет озвучена стоимость новинок для России.

26.06.2018

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru