Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Презентация обновлённого кроссовера Hyundai Tucson.

На прошедшем автосалоне в Нью-Йорке прошла презентациярестайлинговой версии внедорожника Hyundai Tucson.

Один из популярнейших кроссоверов известного корейского бренда доработан не только в технической части, но и в стилистической. Автомобиль оснащён новой радаторной решёткой, головной оптикой  ДХО, видоизменена передняя часть кроссовера, новые задние фонари. Теперь модели доступны колеса диаметром 18 дюймов.

Интерьер салона также получил ряд изменений. Видоизменённая передняя панель, вентиляционные дефлекторы, приборная панель, новенький дизайн кожаных сидений и т.д.

Базовая версия автомобиля расширена дополнительными функциями, которые раньше не входили в стандартное оснащение. Это функция предотвращения фронтального столкновения, помощник движения в пределах полосы. Помимо этого добавлена система кругового обзора, интеллектуальный круиз контроль, а также доступна система слежения за усталостью водителя. И это далеко не все доступные изменения в базовой версии кроссовера.

Ещё стоит отметить и изменения в моторной линейке автомобиля. Предлагаются два двигателя, работающие в паре шестидиапазонным «автоматом» с ручным режимом. К таковым относятся мотор объёмом 2,0 литра с мощностью в 164 л.с., также агрегат объёмом 2,4 литра с отдачей в 181 л.с.

29.03.2018

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru