Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Стала известна дата старта продаж Geely Atlas.

Новенький кроссовер Geely Atlas китайской компании проходит свою сборку на производственных мощностях Белоруссии. Старт продаж на территории России намечен на 27 февраля текущего года.

Известно, что моторная линейка кроссовера будет включать два бензиновых двигателя. Объём моторов будет составлять 2,0 и 2,4 литра, с мощностями в 139 и 149 л.с. соответственно. С комплектации с агрегатом в 2,4 л будет доступен полный привод от BorgWarner. Механическая коробка передач представлена в паре с двигателем в 2,0 литра, шестидиапазонный «автомат» идёт в комплекте с движком в 2,4 литра.

Уже в своей базовой комплектации автомобиль оснащён всем необходимым для комфортного и уверенного проезда. В версию Standard включен комплект подушек безопасности, система противобуксовки, система контроля за устойчивостью и опрокидыванием, ESP, ABS, помощь водителю в случае экстренного торможения и многое другое.

Не смотря на прекрасное техническое оснащение, производитель не забыл и о комфорте пассажиров и водителя. Передние сидения с подогревом, система климат-контроля, наружные зеркала также с функцией обогрева, дисплей на бортовом компьютере с разъёмами USB и AUX, четыре динамика в аудиосистеме и это далеко не всё.

В прошлом году кроссовер Atlas занял лидирующие позициив продаж в других странах среди прочих представителей бренда. Теперь же новинка добралась и до России.    

21.02.2018

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru