Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Модернизированный Kia Mohave для российского рынка.

В России объявлен официальный старт продаж модернизированного внедорожникаKia Mohave. Цена новинки увеличилась весьма незначительно, порядка 20 000 рублей. Таким образом, стоимость обновлённой версии стартует с отметки в 2 419 900 рублей.

Под капотом новинки установят тот же агрегат, что и в прошлой версии автомобиля. Дизельный мотор с мощностью в 250 л.с. В паре с «восьмиступенчатой» АКПП. Все версии автомобиля оснащены полным приводом, только в базовой версии он подключается в ручном режиме. К числу нововведений относится комплектацияLuxe, которой раньше не было.

Модернизированная версия внедорожника оснащена всеми необходимыми опциями для безупречной комфортной езды. Уже базовый список включает в себя и систему раздельного климат-контроля, и датчики дождя и парковки, «противотуманки», дополнительную возможность обогрева салона, последняя версия мультимедийной системы, «Эра-глонасс» и многое другое.

Стоимость новой версии Luxe стартует с отметки в 2 619 900 рублей. Незаменимый комфорт и богатство собраны в премиальной комплектации. Салон автомобиля выполнен из кожи черного цвета, активные подголовники на передних креслах, функция подогрева заднего дивана и рулевого колеса, автоматические стеклоподъемники — всё это и многое другое сделают езду гораздо комфортнее и проще.

29.04.2017

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru