Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Renault Duster нового поколения. Что изменилось?

На европейском рынке Duster представлен под логотипом Dacia. И уже в 2017 году появится обновлённая версия кроссовера. Тот же обновлённый внедорожник, но уже под маркой Renault, ориентированный на продажи за пределами в Европе, и, конечно для России, появится чуть позже, и, возможно, будет иметь ряд отличий от своего собрата.

Сегодня на российском рынке представлена модель кроссовера Renault Duster, который весьма схож с представленной моделью в Бразилии. Известно, что отчётливое сходство кроссоверов сохранится и в обновлённых версиях. В настоящее время уже ведутся работы по созданию автомобиля следующего поколения, но представлен он будет лишь в 2018 году.

Модернизированная версия кроссовера скорее всего будет построена на платформе CMF. Известно, что новый Renault Duster станет длиннее своего предшественника, его длина составит 4,5 метра, вместо 4,3. Есть информация, что автомобиль получит и семиместную комплектацию. Что касается моторов, то они останутся прежними. Бензиновые агрегаты, объёмом в 1,6 и 2,0 литра.       

26.12.2016

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru