Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Российские дилеры принимают заказы на модель Flying Spur.

Автомобиль Flying Spur W12 S относится к модельному ряду премиального бренда Bentley. Теперь новинка доступна и на российском рынке.

Презентация модели прошла осенью этого года на автосалоне в Париже. И вот уже оставить заявку на Flying Spur W12 S можно во всех дилерских центрах России.

Под капотом самой быстрой версии установлен мотор W12, объём которого составляет 6,0 литра, а мощность 635 л.с. Такой агрегат позволяет модели разогнаться до 100 км/час всего за 4,5 секунды. Автомобиль способен развить скорость в 325 км/час.

Превосходство и роскошь модели явно заметны и как в экстерьере, так и в интерьере автомобиля. Глянцевые черные вставки украшают теперь ручки дверей, решётку радиатора, рамки стёкол и не только. Диски автомобиля теперь так задекорированы черным глянцем.

В салоне автомобиля всё также напоминает о роскоши премиальной линейки Bentley. Дверные панели и торпедо декорированы черным полированным алюминием. Сенсорный экран обеспечивает дополнительный комфорт для сидящих сзади пассажиров.

28.11.2016

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru