Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Специальные версии Toyota Land Cruiser 200 уже в России.

Две уникальные версии легендарного Toyota Land Cruiser 200 под названием Executive Black и Executive White уже прибыли к официальным дилерам компании.

Целый ряд отличий придаёт «изюминку» версиям Executive Black и Executive White. Решётка радиатора окрашена либо в белый, либо в черный цвет, в зависимости от цвета кузова автомобиля. Затемнённые стёкла защищают светодиодные фары, изменён внешний вид бампера, элементом декора на боковых зеркалах стала эмблема специальной версии внедорожника.

Для достижения наивысшего комфорта при управлении автомобилем, специальные версии Executive Black и Executive White включают в себя полный пакет зимних опций, а также систему активной безопасности Toyota Safety Sense. Помимо этого версии на базе Executive оснащены гидропневматической подвеской.

Комплектации Toyota Land Cruiser 200 Executive Black и Executive White доступны на рынке с двумя вариантами мотора. Бензиновый агрегат обладает мощностью в 309 л.с., а дизельный мотор выдаёт 249 «лошадок». Оба двигателя работают в паре с шестидиапазонным «автоматом».

Оценка версии Executive Black стартует с отметки в 5 476 000 рублей, а минимальная цена Executive Whiteсоставляет 5 497 000 рублей. При выборе автомобиля с дизельным мотором его стоимость увеличивается на 131 000 рублей.     

31.10.2016

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru