Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Новые модели зимних покрышек от Nitto Tire.

На российском рынке шины японского производителя Nitto Tire появились в конце прошлого года. Подробнее ознакомиться с моделями шин, а также подобрать необходимые для вашего автомобиля покрышки можно на официальном сайте компании.

Новый модельный ряд Nitto Tire представлен тремя вариантами зимних шин. Доступна модель NT90W. Смыкающиеся 3D-ламели, установленные на внутренней стороне протектора, обеспечивают повышенное сцепление с дорогой и усиленное торможение на обледенелых участках трассы. Размерный ряд заключён в диапазоне от 215 до 265 мм, диаметром от 16 до 21 дюйма. Благодаря установленным ламелям модель отличается равномерным износом покрышек.

Вторая новинка - Winter SN2. С покрышками Winter SN2 автомобиль превосходно проходит любые участки трасс. Очиститься от мокрого снега и излишков воды помогают продольные водоотводящие каналы. Размеры доступны от 175 до 235 мм, диаметр покрышек от 14 до 18 дюймов.

И наконец, третья новинка, разработанная специально для зимних погодных условий России – шипованные покрышки Therma Spike. Ассиметричный рисунок протектора обеспечит наилучшее сцепление резины с заснеженными и обледеневшими дорогами. 

28.10.2016

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru