Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Что ждет покупателей в новой версии Citroen C-Elysee.

В интернет-паутине уже опубликованы фото модернизированной версии седана Citroen C-Elysee для рынка Китая. В основном изменения коснулись внешнего вида автомобиля. Модель получила совершенно новый внешний вид переднего бампера, обновлённые светодиодные задние огни, решетка радиатора теперь соединяется с обновлённой головной оптикой.

Автомобиль обновляется уже второй раз за год. В прошлый раз в салоне автомобиля появилась мультимедийная система последнего поколения с сенсорным экраном, а также шестидиапазонная АКП. Теперь же изменения могут и не коснуться салона автомобиля.

Что касается технического оснащения, то моторная линейка также остается неизменной. На сегодняшний день на китайском рынке  автомобиль доступен с бензиновым мотором, мощность которого составляет 117 «лошадок» при объёме в 1,6 литра. О том, во сколько производитель оценит обновлённый седан, пока не известно. Цена китайского Citroen C-Elysee 2016 года выпуска составляет минимум 774 000 рублей.

Россияне могут приобрести Citroen C-Elysee по цене от 734 000 рублей. О том появится ли модернизированная версия седана в России пока неизвестно.

24.10.2016

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru