Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Дорожные камеры вновь будут измерять среднюю скорость проезда.

Видеосистемы для измерения средней скорости уже летом установят в Подмосковье. Что это значит?! Определённые участки дорог будут укомплектованы двумя дорожными камерами на въезде и на выезде. Устройства будут фиксировать скорость проезда под ними и время, которое было затрачено на проезд от одного прибора до другого. В случае выявления превышения скорости, водителю будет выставлен штраф.

Другими словами, водителю необходимо более тщательно следить за разрешенным скоростным режимом на его пути. Сбросить скорость перед одной камерой, затем разогнаться и снова снизить скорость перед вторым прибором, теперь не получится. За такие трюки будет выписан штраф.

Такая система работает с 2013 года на территории Татарстана. До 2015 года такие комплексы практиковались и в Московской области. В настоящее время 1 011 стационарных и 200 мобильных комплексов установлено в Подмосковье. Вскоре добавят ещё 226 стационарных камер.

Ожидается, что уже в мае на дорогах Московской области вновь появятся приборы, измеряющие среднюю скорость движения. Уже к лету число таких контролируемых участков дорог дойдёт до сотни.   

29.04.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru