Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Geely продолжает расширять свой модельный ряд на территории России.

Модель продается на домашнем рынке под именем Binyue с 2018 года. Однако китайцы всё же представили её на Шанхайском автосалоне синдексом SX11. Экспортное название модели пока неизвестно.

Руководство компании намерено реализовывать свою новую модель в России. В настоящий момент продвижение на российский рынок находится на этапе сертификации модели для отечественного рынка. Далее необходимо получить одобрение типа транспортного средства и протестить работу систем «Эра-Глонасс». Ожидается, что до конца этого года модель появится на рынке России.

В настоящее время с конвейера белорусского завода Geely сходят такие модели как: Atlas, Emgrand 7 и Emgrand X7. Возможно, в дальнейшем к ним присоединится и новая модель. Весьма невыгодно экспортировать автомобили в России напрямую из Китая, стоимость таких авто значительно возрастёт.

В основе новенького Geely SX11 лежит платформа BMA (B-segment Modular Architecture). Автомобилю доступен лишь передний привод. Стоимость кросса на домашнем рынке заключена в пределах от 750 до 1,14 млн рублей.

Какая моторная линейка будет доступна для версий, представленных на территории России, пока неизвестно. Подождём начала продаж.    

22.04.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru