Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Состоялась мировая премьера большого седана Geely Preface.

Дизайн марки не перестаёт развиваться, Geely Preface – полное тому подтверждение. Модель, представленная на автосалоне в Шанхае, является прототипом будущей новинки. Над её созданием трудились опытные сотрудники, которые ранее работали в компании Volvo.

В основу прототипа положена платформа Compact Modular Architecture. Это результат совместной работы Geely и Volvo. Первой моделью Geely, которая получила эту платформу, стал кроссовер с индексом FY11. В поднебесной он известен как Xingyue. Ожидается, что его продажи стартуют уже в этом году. Также эта платформа лежит в основе Volvo XC40 и моделей бренда Lynk & Co.

Что интересного можно сказать о седане Preface.Модель украшает крупная радиаторная решётка, которая расположена в специальном углублении в передней части автомобиля. Новенький, более строгий логотип марки украшает модель, он используется с 2019 года. Примечательно, что задние двери открываются против хода движения. Отсутствует центральная стойка и рамки у дверей. Салон новинки украшает шестиугольный руль и кресла непривычной формы.

Однако, пока это лишь прототип. Останутся ли некоторые «новороты» в серийной версии, неизвестно. Также нет информации о техническом оснащении автомобиля.       

16.04.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru