Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Новинка от Hyundai – кроссовер Venue.

Уже в следующем месяце ожидается премьера новенького кроссовера  Hyundai Venue. Ожидается, что модель станет глобальной.

В компании Хёнде была такая традиция: называть свои автомобили в честь определенных городов или мест. Известно, что название Palisade связано с районом в Калифорнии, Kona – с районом на Гавайях и т.д. что касается новинки Venue, то здесь замечен совершенно иной подход. Модель названа как место, в котором «люди хотят быть замеченными». Производитель отдаёт особое предпочтение Hyundai Venue, он явно обратит на себя внимание.

В прессу просочились три тизера новинки. Ориентируясь на то, что публикации были выложены американским и индийским представительствами, модель явно станет глобальной.

В компании отмечают, что Hyundai Venue станет самой маленькой в модельной линейке бренда. На данный момент это место занимает Hyundai Kona. Информация о технических составляющих проекта пока не раскрывается.

Есть предположения, что мировая версия Venue будет доступна с бензиновым турбомотором 1,0 и атмосферным агрегатом 1,4. Возможно, будет доступен турбодизель 1,6.

Ожидается, что официальная презентация новенького кросса Venue пройдёт уже 17 апреля на Нью-Йорском автосалоне.   

27.03.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru