Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Заводы Ford в России выставлены на продажу.

В ближайшее время решится будущее марки Ford на российском рынке. В компании не намерены сохранять производство легковых автомобилей в России. Предложения по снижению стоимости локализованного фокуса не были рассмотрены. Компания намерена сокращать своё присутствие в Европе.

В прессе уже появилась информация о том, что уже летом прекратиться сборка как легковых моделей Ford, так и кроссоверов. Заказы на новые автомобили уже не принимают даже на июнь. Однако, спрос на модели небольшой, поэтому запасов должно хватить вплоть до осени 2020 года. Резкого ухода с рынка не получится.

В компании уже подыскивают покупателей для своих заводов в Набережных Челнах и во Всеволжске. Тут стоит отметить, что в настоящее время на территории России создано достаточное количество производственных площадок. Поэтому есть вариант, что заводы компании подвергнутся консервации.

Пока есть предположения, что лишь завод в Елабужске будет частично загружен сборкой представительских авто отечественной марки Aurus. К тому же Fordсобирается оставить свои коммерческие модели Transit в России. Однако для этого необходимо подписать ряд соглашений с российским правительством.     

27.03.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru