Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Новости

Какие новинки Volkswagen появятся на российском рынке?

Volkswagen  продолжает постоянно обновлять свой модельный ряд. Однако далеко не все новинки доберутся до России. Так лишь к концу года стоит ожидать появление лифтбека Arteon. Возможно, в следующем году до нас доберется последняя версия седана Jetta. Есть предположения, что новенькие Golf и Passat вообще до России не доедут.

Что касается Arteon, то эта модель была представлена миру в 2017 году в качестве замены куперообразного седана Passat CC. Россиянам автомобиль показали на автосалоне в Москве в 2018 году. Однако до сих пор модель так и не доехала до дилеров. Явно, что немецкий производитель не рассчитывает на массовые продажи Arteon. Скорее всего, она призвана в итоге заменить Passat, если он покинет рынок.

Продажи Пассата явно не радуют. Так в 2018 году реализация модели сократилась на 6% по сравнению с 2017 годом (2451 экземпляр). На отечественном рынке все больше набирают популярность такие модели как Kia Optima и Toyota Camry. Европейцы же смогут заказывать обновленный Passat уже в конце весны.

Есть информация, что в России наладят сборку нового кроссовера Volkswagen Tharu. Такое название озвучено для Китая, для России оно может быть изменено. Ожидается, что уже в этом году модель пустят на конвейер, а продажи стартуют в 2020 году.

05.03.2019

Все новости

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Новости

Разработка сайта Businesssite.ru