Шины и диски
 
Пн-Пт 8-18 (861) 2-4444-75
(918) 626-91-19
Закажите обратный звонок
ДискиШиныАккумуляторыГрузовые шины

Подбор шин

производитель:
размер: / R
сезон:
Подбор шин по авто

Подбор дисков

производитель:
ширина x диаметр:
вылет ET / PSD: /
Подбор дисков по авто

Продажа автомобильных шин и колесных дисков

Колеса23.ру – это интернет магазин, где можно  купить самые качественные шины в Краснодаре.
Зимние шины, летние шины, всесезонные шины.

Авто шины - Yokohama, Bridgestone, Dunlop, Kumho, Hankook и др.

Авто диски - ВСМПО, IJITSU и др.

Сегодня, мы много думаем об автомобильной безопасности, и это вполне нормально, что осознанно водитель будет думать дважды, прежде чем ездить на автомобиле без тормозов или подушек безопасности. В то же время, довольно часто мы даже не рассматриваем одну из самых важных функций безопасности это - шины. Шины связывают нас с дорогами. Они являются подушкой, которая дает нам комфортную езду и чувствительное рулевое управление, независимо от того, какая погода. Они несут всю тяжесть автомобиля, и поглощают безмерное сотрясение при попадании в выбоины или неровности в асфальте. Шины работают в дождь и снег, в грязи и при минусовых температурах. Самое удивительное в этом продукте является то, что, несмотря на все тяжелые условия эксплуатации шин, использование их длится тысячи километров. Ничто не вечно, и в один прекрасный день вы просто должны получить новый комплект шин. Определенно, Kolesa23 сможет вам помочь когда этот день настанет. В нашем широком выборе шин мирового класса, вам легко найти продукт, который на 100% отвечает вашим требованиям. У нас есть все, начиная от продуктов высокого класса, предлагаемых знаменитыми брэндами, как Bridgestone, Pirelli ,Michelin, так и более доступных по цене - Nexen, Maxxis. Независимо от размера какой вы ищете - 12”,17”или 22”, или какой нибудь еще, вы найдете то, что вам нужно в нашей исчерпывающей коллекции.

В нашем интернет-магазине шин и дисков вы не встретите подделок.Покупая в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получаете качественные шины и диски произведенные непосредственно на заводах ведущих производителей. Закупая продукцию большими партиями мы добиваемся значительных скидок. В нашем ассортименте все лучшие бренды!

Почему стоит покупать именно в Колеса23.ру?

  • Бесплатная доставка комплекта дисков и импортной авторезины по г.Краснодару, г.Усть-Лабинску, ст.Динской
  • Вы гарантированно приобретаете только качественный товар - никаких подделок.
  • У нас прямые поставки от официальных дилеров и невысокие цены.
  • Удобный подбор автомобильных шин и дисков, как по параметрам, так и по марке автомобиля. Все фотографии в каталогах отличного качества.
  • Мы имеем большой опыт работы и хороших специалистов, которые смогут порекомендовать вам действительно хорошие шины и автодиски, проверенные временем.
  • На сайте вы найдете всю интересующую вас информацию о параметрах колес, плюсах и минусах различных моделей, новости в мире зимних и летних шин, всесезонной резины и тесты. Это поможет вам сделать правильный выбор.

 

 

 

 

    

Поиск по каталогу

Ваша корзина

Главная | Как сделать заказ | Доставка и оплата | Покупателю | Контакты
© Интернет-магазин шин и дисков kolesa23.ru Краснодар
Шины и диски в Краснодаре продажа автошин

Разработка сайта Businesssite.ru